Унгены.РУ фотоприколы, видеоприколы, сонник, гороскоп
город Унгены Главная  |  Архив сайта  |  История Унген  |  Новый форум  |  Архив форума   | Архив статей  |  Свежие новости
Унгены.РУ: Архив Форума

FAQFAQ     ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   Правила форумаПравила   Виртуальная клавиатураВиртуальная клава   ПоискПОИСК   Новый форум Новый форум
Joomla

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Унгены.ру -> Интернет, скрипты, Веб-Дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stap
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Joomla Ответить с цитатой

Требуется WEB Дизайнер на сдельную работу с хорошим знанием Joomla для разработки сайтов.
Не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GAMMA
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему именно этот движок? Он не лучший в своём роде. Или сайт уже на нём стоит?
Stap
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет пока ничего не стоит.
но поскольку люди которые будут заниматься наполнением и подбором контента для сайта знакомы с этим движком........ думаю лучше не делать огород. + 2 сайта уже работают на этом движке.
GAMMA
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению это не лучший выбор. Хотя для некоторых вещей есть готовые решения.
А для работы с дизайном есть куча готовых шаблонов легко дорабатывемых под свои цели. Если не найдётся исполнитель и к середине августа ещё будет актуально - я возмусь.
Stap
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок понял
буду иметь ввиду.
на самом деле работы много и работа постоянная можно сказать.
начиная с разработки дизайна и оформления сайтов и заканчивая внесением контента и оптимизацией и продвижением в интернете.

По стоимости и расходам на продвижение сможем договориться. :D
GAMMA
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе всё это я знаю и есть большой опыт. Делал сайты и раскручивал для нескольких фирм. Правда их руководство не считало это важным и бюджеты были копеечные которые через пару месяцев вообще закрыли. Поэтому сейчас практически ни ТИЦ ни PR ни позиций в поисковиках у них нет.
Если понадобиться могу скинуть портфолио по всем работам. Всё никак не соберусь обьеденить их все в одном месте со скриншотами и описаниями проведённых работ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Унгены.ру -> Интернет, скрипты, Веб-Дизайн Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: